пятница, 25 апреля 2014 г.

Маски и штампы.

Всем привет!
Давно не появлялась, хотя скраплю регулярно, сейчас в моей жизни новый этап - хочется всему учиться и учиться, наверное это связанно с солнцем, которое наконец-то выглянуло и мой организм просыпается....
Еще в январе участвовала в онлайн-мастер классе замечательной Аниты Носовой "Мужской альбом", скажу честно, альбом еще не доделан, но вот работать с масками, трафаретами, структурной пастой, грунтом, спреями и штампами я больше не боюсь и нравятся мне они очень!!!!
  Первая страничка, сделанная с использованием всего выше перечисленного, много клеела, грунтовала, брызгала, штамповала. Сейчас смотрю и кажется - не так и много цвета, а казалось во время работы - очень ярко получается, а вышло достаточно спокойная страничка.
Болшой цветок - самодельный, серединка - гипсовая розочка выкрашенная кофе, добавила скелетированные листочки, много разных вырубок, кружево, металлческое украшение, маленькая птичка выглядывает из под ромашки.








Участвую:
- в  техничном понедельнике от ТМ Мемуарис,
использовала фоновые штампы 

- в задании "Маски и трафареты" от Модного Хобби



- Line-and-color (Линия и цвет) от Чая с корицей


Условия  соблюдены -   контурный рисунок с помощью штампов, геометрические фигуры (грунт через маски) + яркие цветовые акценты.

Всем спасибо и Пока!!!!
Пока писала пост, у меня родилась долгожданная племяшка!!!!
К нам в дом пришло счастье!!!!






5 комментариев:

  1. Интересная страничка! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка! Понравилась сложная композиция из украшений и подложек под фото, здорово! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Ажурная, изящно выполненная работа! Спасибо, что творите вместе с нами! "Чай с Корицей".

    ОтветитьУдалить
  4. классные фактуры!!!! ярких цветовых акцентов маловато, но если учитывать и цвета на фото, то всё сходится! очень приятно, что и наше геометрическое задание отразилось в этой нежной страничке!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежное и многослойное.Спасибо, что Творите Вместе.

    ОтветитьУдалить